• Авторизация


Без заголовка 16-08-2013 13:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/29781...232337255/

Возьмем подушку в путешествие...

Подушка сшита из остатков ткани в стиле печворк. Шьется легко, она очень удобна в дороге. Всегда будет возможность подремать сидя и комфортно.
А вот такие подушки можно сшить детям, они будут неразлучны со своими друзьями.1. 2. 3.1. 2. 3. Для этой подушки используем лоскуты 3х3 см4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | елиска_777 - Дневник елиска_777 | Лента друзей елиска_777 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»