• Авторизация


Сумка 13-08-2013 09:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/40584...184364938/



Разжилась джинсами и сшила мужскую сумку для обедов.  Верх обрезала, штанины распорола.Пришила карманы - это будет средняя часть сумки.


Дно укрепила флизелином и настрочила тряпочку.
С двух сторон пришила по штанине, полотно стало шире, пристрочила ручки.


На всю длину верха вшила молнию.

Вывернула заготовку и сшила боковины.

Далее процесс не описуемый, так я определяла глубину сумки.Долго черкала, вымеряла, затем прошила и срезала лишние уголки.

Верх сумки готов
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сумка | елиска_777 - Дневник елиска_777 | Лента друзей елиска_777 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»