• Авторизация


Смотрите, смейтесь, улыбайтесь. Смотрите фильм «Догма» 19-07-2013 23:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!
blogger-ilf.ru/post283680365/

Вот только не надо ругаться! Вот только не надо на меня набрасываться, хаять меня. Вот вы посмотрите, хотя на это. Вот два ангела, можно сказать два «божиих одуванчика». И? И даже ангелы, оказывается, совершают ошибки, делают непотребные вещи, создают кое-кому проблемы.
Вот и в нашем очередном фильме под названием «Догма» мы видим двух ангелов, которые были изгнаны из рая и выгнали их, скорее всего отнюдь не добрые деяния. Поторчали наши «герои» на земле, поторчали немало, и надоело им это дел
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Смотрите, смейтесь, улыбайтесь. Смотрите фильм «Догма» | елиска_777 - Дневник елиска_777 | Лента друзей елиска_777 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»