• Авторизация


Торт 'Королевская мантия' - просто тает во рту. 06-07-2013 19:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/38039...281302662/

[b]Пожалуй, нет такого человека, который бы не любил вкусные домашние тортики. Я лично, обожаю «Медовик». Бесподобный вкус мёда делает коржи этого торта ароматно-нежными, тающими во рту.
Нежные медовые слои чередуются со сметанным кремом... Дополняют торт свежие ягоды черники.




Тесто:
130 г меда;
100 г сливочного масла;
120 г м
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Торт 'Королевская мантия' - просто тает во рту. | елиска_777 - Дневник елиска_777 | Лента друзей елиска_777 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»