• Авторизация


Посмотрите фильм обязательно "Королева девственница" 19-06-2013 17:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!
karat773.ru/post280376050/


Обожаю этот английский фильм, могу смотреть его хоть каждый день Как жаль, что у нас в стране не было таких правителей, как в Англии. Сначала королева Виктория, потом королева Елизавета Ведь Елизавета пожертвовало своим счастьем ради Англии Обожаю!!!очень обожаю эту женщину.

Посмотрите фильм "Королева дественница" о Елизавете Да вся Англия должна молиться, что у нее была такая королева!!!!

Обожаю, обожаю, обожаю!!! Уязвимая и властная, страстная и недосягаемая, разрываемая м
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Посмотрите фильм обязательно "Королева девственница" | елиска_777 - Дневник елиска_777 | Лента друзей елиска_777 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»