Обожаю этот английский фильм, могу смотреть его хоть каждый день Как жаль, что у нас в стране не было таких правителей, как в Англии. Сначала королева Виктория, потом королева Елизавета Ведь Елизавета пожертвовало своим счастьем ради Англии Обожаю!!!очень обожаю эту женщину.
Посмотрите фильм "Королева дественница" о Елизавете Да вся Англия должна молиться, что у нее была такая королева!!!!
Обожаю, обожаю, обожаю!!! Уязвимая и властная, страстная и недосягаемая, разрываемая м