• Авторизация


Хлеб на закваске в хлебопечке. 26-05-2013 16:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/viola...269554954/

Хлеб на закваске в хлебопечке.


Рубрика-" Бездрожжевое тесто"-( термофильные дрожжи,закваски,вред современных дрожжей)

В личку мне задали очередной вопрос по приготовлению закваски для теста.Зашла в рубрику и увидела, что...
Второго июля 2011 года ( полтора года прошло) я испекла первую булку хлеба на закваске, которую приготовила самостоятельно.Полтора года поддерживаю (подкармливаю) закваску.Храню в холодильнике в литровой банке с крышкой.В крышке шилом сделала дырочки,чтобы зак
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хлеб на закваске в хлебопечке. | елиска_777 - Дневник елиска_777 | Лента друзей елиска_777 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»