Рубрика-" Бездрожжевое тесто"-( термофильные дрожжи,закваски,вред современных дрожжей)
В личку мне задали очередной вопрос по приготовлению закваски для теста.Зашла в рубрику и увидела, что...
Второго июля 2011 года ( полтора года прошло) я испекла первую булку хлеба на закваске, которую приготовила самостоятельно.Полтора года поддерживаю (подкармливаю) закваску.Храню в холодильнике в литровой банке с крышкой.В крышке шилом сделала дырочки,чтобы зак