• Авторизация


Открытка из бисера своими руками 28-01-2013 08:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения BlogFriends Оригинальное сообщение

Открытка из бисера своими руками

[300x246]

Мы не раз уже говорили, как приятно получать подарки от любимых людей. В целом приятным будет любой подарок, хотя бы просто потому, что это проявление внимания. Однако когда подарок сделан своими руками это поистине уже что-то.  Можно сделать обычную открытку, но иногда полезно проявить фантазию и сделать, например, открытку вышитую бисером, а после вставить ее в рамочку.

Я предлагаю сделать Вам такое милое сердечко. Открытка получается размером 15х12 см, использовано 5 цветов. Самая подробная схема прилагается, так что можете посмотреть и изучить.

Обычно является привычным, что подобное делают девушки. Однако дорогие мужчины, если вы сделаете такой подарок девушке, она будет в восторге и просто без ума от вас. Это стоит того, чтобы уделить время и научиться, сделать такое сердечко и подарить своей возлюбленной.

реклама

 

Серия сообщений "Рукоделие":
Часть 1 - Мастерице в копилку
Часть 2 - Аппликации крючком "Детские зверюшки"
...
Часть 7 - Мастер класс. Кофточка.
Часть 8 - Киндер сюрприз своими руками. МК.
Часть 9 - Открытка из бисера своими руками
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Открытка из бисера своими руками | seva777 - Дневник seva777 | Лента друзей seva777 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»