Это цитата сообщения
РОССИЙСКАЯ_СЕМЬЯ Оригинальное сообщениеХохлы отощали на "еврохарчах"...
"На Майдане вскопали огород и строят свинарник
В Киеве активисты Евромайдана, которые до сих пор остаются на Майдане Незалежности, посадили огород и подумывают о том, чтобы завести домашних животных, передает корреспондент УНН.
По информации корреспондентов издания, местные «аграрии» уже посадили грядку у одной из палаток неподалеку от выхода из метро на улицу Крещатик. Там активисты высадили редис, салат, лук, укроп и петрушку.
Кроме того, уже на этой неделе на Майдане планируется завести кур, а в будущем — не менее двух свиней."
Без комментариев...)))))))))))))
Совсем...отощали ...))))))))))))
А из чего именно они там горилку гнать собираются...???))))))))))
Просто спросил...))))))))))))))