• Авторизация


Хохлы отощали на "еврохарчах". 27-03-2014 06:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения РОССИЙСКАЯ_СЕМЬЯ Оригинальное сообщение

Хохлы отощали на "еврохарчах"...

"На Майдане вскопали огород и строят свинарник
В Киеве активисты Евромайдана, которые до сих пор остаются на Майдане Незалежности, посадили огород и подумывают о том, чтобы завести домашних животных, передает корреспондент УНН.

По информации корреспондентов издания, местные «аграрии» уже посадили грядку у одной из палаток неподалеку от выхода из метро на улицу Крещатик. Там активисты высадили редис, салат, лук, укроп и петрушку.

Кроме того, уже на этой неделе на Майдане планируется завести кур, а в будущем — не менее двух свиней."

Без комментариев...)))))))))))))

Совсем...отощали ...))))))))))))

А из чего именно они там горилку гнать собираются...???))))))))))

Просто спросил...))))))))))))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хохлы отощали на "еврохарчах". | denaro - Дневник denaro | Лента друзей denaro / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»