• Авторизация


Монголо-татарского ига не было, а армяне оказались родственниками китайцев: 16-02-2014 09:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Монголо-татарского ига не было, а армяне оказались родственниками китайцев:

 

Монголо-татарского ига не было, а армяне
оказались родственниками китайцев:

http://tvrain.ru/articles/mongolo_tatarskogo_iga_n...dstvennikami_kitajtsev-362836/
Сегодня немецкое общество Макса Планка и оксфордский ученый Гаррет Гелленталь
 
представили на всеобщее обозрение самую масштабную и наиболее полную карту
 
миграций и смешений народов, основанную на исследовании генотипов. 
 
Геногеография – наука, прослеживающая межнациональные и межрасовые смешения на
 
основе анализа мелких мутаций, которые накапливаются в череде поколений, уже
 
преподносила не один сюрприз. Так, именно этими методами было установлено, что все
 
человечество произошло от небольшой группы предков в Уганде. Было доказано, что все
 
коренное население Америки –  это потомки алтайских народов, которые мигрировали
 
примерно 12-15 тысяч лет назад через перешеек между континентами в том месте, где
 
сейчас находится Берингов пролив. Павел Лобков – о том, что нового может рассказать
 
новая карта.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Монголо-татарского ига не было, а армяне оказались родственниками китайцев: | denaro - Дневник denaro | Лента друзей denaro / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»