• Авторизация


Закат 31-05-2014 19:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Morskaja_-_Marishka Оригинальное сообщение

Закат

[600x300]
Закаты пропитаны грустью. Потому что каждый раз, провожая его, думаешь:
каким ни был, удачным или неудачным, день -
- это мой день, и он уходит навсегда.


Эльчин Сафарли. "Я вернусь"

__________ *** __________

PaSHEKA - "Хрустальный мир"
[267x] [267x] [267x]
[600x30]
Закат горел торжественно-тревожно.
Лиловый свет. Глубокий вздох небес.
Пред ликом жертвы, жертвы невозможной,
Застыл в молитве многорукий лес.
[600x30]
[267x] [267x] [267x]
[600x30]
Свеча заката ровно догорала,
Синел всё больше по дороге снег.
Задул свечу и тёмным покрывалом
Укрыл всё землю звёздный человек.

Михаил Никитин
[600x30]
[267x] [267x] [267x]
[600x30]
Казакова МаришкаВсе обо всем.[/user]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Закат | иланит - Дневник иланит | Лента друзей иланит / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»