Твой взгляд читать… как упоительный роман…
Что правда в нем, а что всего обман…
Глаза не могут лгать, таится в них душа
И Я читаю взгляд… Безмолвно… чуть дыша…
[500x619]
Читаю страсть и гнев, читаю между строк…
Они как озеро… Как … Поток…
В них свет и тьма опять ведут войну…
…и строки есть, которых не пойму…
Твой… взгляд… читать…
Смирнов А.П.
[500x611]
|
Плачет одиночество во мне-
Нет поддержки, нету человека,
Лишь портрет огромный на стене
Женский, девятнадцатого века
[500x622]
В восхищении я замер и стою,
Чувства все во мне перемешались-
Кажется, что я сейчас в раю…
“Раньше мы с тобою не встречались?”
[462x700]
Может быть... а может только сон...
Хотя нет... ты из другого теста-
Кто же был в тебя,тогда, влюблён,
Чья же ты, тогда, была невеста?
[500x667]
Улыбаешься лишь уголочком рта,
Голову, склонив красиво нАбок
Ах, как ты прекрасна и чиста,
Словно яблоня, среди опавших яблок
[500x558]
Кто тебя такую рисовал,
Не жалея ни холста, ни красок?
Что за бог, его так вдохновлял-
Может тот, что в своё время и – ПикАссо
[500x625]
Средь мирской ненужной кутерьмы-
Кем же ты была ещё воспета...
Ты цветок, расцветший, средь зимы,
Ты метелица, ворвавшаяся в лето...
[500x661]
В этом взгляде – что меня пронзил-
Столько света – тьме там нету места-
Может в ПРОШЛОЙ жизни вас любил,
Может были вы МОЕЙ невестой!
[500x652]
[500x665]
[500x664]
[500x466]
[500x655]
[500x639]
[500x696]
[500x621]
[500x619]
[416x700]
[500x689]
[500x401]
[500x372]
[500x373]
[500x348]
|
|
|
|
|
|
|
|