Привет :) Ну, во-первых, очередные рамочки, в которых вы берете код и заменяете два слова ВАШ ТЕКСТ вашим текстом. Если хотите выравнивание по центру, как, например, для стихов, то вместо ВАШ ТЕКСТ пишете <center>ВАШ ТЕКСТ</center>.
Но вот у меня еще идея вознакла: а напишите мне пожалуйста в комменты, с каким дизайном вы бы хотели увидеть рамочки? Вот тут на букву А - "ангельская" такая тема :) Так уж начало алфавита идет, поэтому...
А я попробую на основе ваших предложений придумать что-то такое эдакое :)))
Некоторые личности!
Вы тоже не стесняйтесь,
"заказывайте", предлагайте
что-то "смелое", что ли... :)))
[170x250]Привет :) Ну, во-первых, очередные рамочки, в которых вы берете код и заменяете два слова ВАШ ТЕКСТ вашим текстом. Если хотите выравнивание по центру, как, например, для стихов, то вместо ВАШ ТЕКСТ пишете <center>ВАШ ТЕКСТ</center>.
Но вот у меня еще идея вознакла: а напишите мне пожалуйста в комменты, с каким дизайном вы бы хотели увидеть рамочки? Вот тут на букву А - "ангельская" такая тема :) Так уж начало алфавита идет, поэтому...
А я попробую на основе ваших предложений придумать что-то такое эдакое :)))
Некоторые личности! Вы тоже не стесняйтесь, "заказывайте", предлагайте что-то "смелое", что ли... :)))