• Авторизация


Urszula Nieborak 02-05-2014 14:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Urszula Nieborak

[601x457]

Шорохом, шёпотом, шелестом лиственным,

                   (здесь в ноябре нет в помине снегов),

снова тянусь к тебе, милый, единственный...

                             Снова ловлю послевкусия слов,



чтобы сказать, что люблю до безумия.

                       Жажду. Терзаюсь от долгих разлук.

В мыслях моих, несмолкающим зуммером,

                         слов твоих ласковых тающий звук,



рук твоих тёплые прикосновения,

                        дрожь от магической близости губ,

и невесомые ноты осенние,

                    что каждодневно врываются вглубь



[607x465]
шорохом, шёпотом, шелестом лиственным,

                      так же, как ты прорастаешь во мне

страстью и нежностью, счастьем немыслимым,

                           в миг, когда мы на единой волне



взглядами, смехом, потоком признаний и

                 музыкой, будто взбесившихся, чувств,

светом, что где-то на грани сознания

                        станет печалью души по чуть-чуть...                         

 


© Copyright: Марина Авс, 2013



[показать]


[показать]


[показать]



[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[562x417]



[показать]


[показать]


[показать]

[603x298]


[показать]


[559x277]


[показать]



[показать]


[показать]

[558x1119]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]

[607x430]

[показать]


[показать]


[показать]


[591x456]


[607x449]


[показать]


[600x600]


[595x774]

Теги: КРЕАТИВ
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Urszula Nieborak | иланит - Дневник иланит | Лента друзей иланит / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»