• Авторизация


Вот такой вот "винегрет"! 29-04-2014 16:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -маркиз- Оригинальное сообщение

Вот такой вот "винегрет"!


[показать]

1. Карл Уорнер иллюстратор по образованию, он создает свои шедевры из еды, по сложности исполнения его работы не отличаются от написания картин маслом.

[показать]

2. Уорнер занимается созданием пейзажей из еды уже более 10 лет, а всемирно известным он стал в 2008 году, когда снимки его съедобных пейзажей разлетелись по сети, привлекая внимание не только у простых людей, но и рекламодателей.

[показать]

3.

[показать]

 4. Создание одного съедобного пейзажа занимает несколько дней. Сначала Карл рисует эскиз, затем усердно подбирает продукты для своего шедевра, потом в течении нескольких дней фотографирует каждую сцену «слоями», потому как материал довольно капризный и скоропортящийся, и еще несколько дней уходит на совмещение слоев и ретушь шедевра. 

Эти творения вошли в его книгу с названием «Мир еды».

[показать]

 

5. В общем процесс трудоемкий и капризный, но он того стоит. 

[показать]

6.

[показать]

7.

[показать]

8.

[показать]

9.

[показать]

10.

[показать]

11.

[показать]

12. Сам Уорнер считает, что его снимки должны вдохновлять детей на здоровое питание. 

[показать]

13.

[показать]

14.

[показать]

15. «Я использую свою работу, как средство, чтобы помочь детям задуматься, что они едят, - говорит он. – Когда они смотрят на кучу чипсов и кетчуп, то думают что это «ням-ням», но стоит показать им, например, спаржу, то они начинают кривить лица». 

[показать]

16. «Но стоит сделать, например, из спаржи башню на сказочном замке или ракету, и она уже не кажется такой невкусной». 

[показать]

17.

[показать]

18.

[показать]

19.

[показать]

20.

[показать]

21.

[показать]

22.

[показать]

23.

http://udivitelnoe.forblabla.com/blog/45209596539/...712933840&bpid=43712933840 [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот такой вот "винегрет"! | иланит - Дневник иланит | Лента друзей иланит / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»