[400x]Моя бабушка рассказала мне в детстве притчу:
у нас 1 рот и 2 уха, значит мы должны больше слушать, чем говорить.
Но пара глаз расположена выше ушей, поэтому мы должны видеть, а не верить слухам.
Над всем этим есть мозг,
поэтому мы обязаны сначала думать, прежде, чем, увидев отрывок и услышав слухи, выливать все через рот.
|
|