• Авторизация


Мне бабушка, вздыхая, говорила. Лидия Коржан. 28-04-2014 18:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Carmagnola Оригинальное сообщение

Мне бабушка, вздыхая, говорила. Лидия Коржан.


Мне бабушка, вздыхая, говорила,
Стирая липкий, от горячки, пот,
Терпи, родная! Ты ведь не забыла?
Бог не по силам испытаний не дает!

Когда дыханье заперто слезами,
Когда от боли сердце устает,
Как за щитом, я прячусь за словами:
Бог не по силам испытаний не дает!

Когда не удержаться без опоры,
Когда изменой в сердце, напролет,
Шепчу с улыбкой: «Разве это горе?
Бог не по силам испытаний не дает!»

И если, все « по дружбе» отвернутся,
Душа остынет, превратившись в лед,
Мне остается, только улыбнуться!
Бог не по силам испытаний не дает!

Я их шептала, разгоняя тучи,
Слова простые, каждый их поймет!
Мне помогали стать сильней и лучше,
Бог не по силам испытаний не дает!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне бабушка, вздыхая, говорила. Лидия Коржан. | иланит - Дневник иланит | Лента друзей иланит / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»