• Авторизация


Знаешь,как хочется жить! 26-04-2014 00:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Знаешь,как хочется жить!


[413x48]
Поздравляю моего друга-моряка прожекторрр с полным выздоровлением.Теперь он вновь с нами,друзья!
Ты знаешь, как хочется жить...
Наслаждаться восходом багряным.
Жить,чтобы просто любить
Всех, кто живёт с тобой рядом.

Ты знаешь, как хочется жить...
Просыпаться с тобою на рассвете.
Взять и кофе сварить,
Пока ещё спят все на свете.

Ты знаешь, как хочется жить,
Как не напишут в газете.
Взять и всё раздарить...
Жить, чтобы помнили дети.

Ты знаешь, как хочется жить...
В миг, когда, тебя задавило.
Встать и всем объявить:
"Я вернусь, даже если прибило".

[580x457]
[413x48]

Спасибо большое за ваши комментарии:E-NUN
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Знаешь,как хочется жить! | иланит - Дневник иланит | Лента друзей иланит / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»