• Авторизация


У меня всё хорошо !... 23-04-2014 16:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения _Sofia-9_ Оригинальное сообщение

У меня всё хорошо !...

 

[371x564]

Разорвалась на кусочки
моя давняя мечта,
Не пойду я за тобою,
не зови теперь меня!

4809770_Razdelitelrozi_malenkie (111x65, 5Kb)

Раны я лечить не стану,
быстро сами заживут,
А тебе я пожелаю,
навсегда меня забудь!

 

4809770_Razdelitelrozi_malenkie_1_ (111x65, 5Kb)

Сберегу я твоё фото,
как историю судьбы,
Спрячу я его далЁко,
чтоб забыть твои черты!

 

4809770_Razdelitelrozi_malenkie_2_ (111x65, 5Kb)

Ничего не повторится,
я усвоила урок,
Наберусь теперь терпенья,
запасусь улыбкой впрок!

 

4809770_Razdelitelrozi_malenkie_3_ (111x65, 5Kb)

Я теперь счастливой стану,
на устах своих друзей,
Пусть они тебе расскажут,
жить не стало мне грустней!

 

4809770_Razdelitelrozi_malenkie_4_ (111x65, 5Kb)

Только мне одной известно,
как болит моя душа,
Я свои переживанья,
скрою даже от себя!

 

4809770_Razdelitelrozi_malenkie_5_ (111x65, 5Kb)

Приведу себя в порядок,
загляну в своё трюмо,
Хуже выглядеть не стала!
У меня всё ХОРОШО!!!

Наталья Боровик

[342x70]

klavdia-France

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У меня всё хорошо !... | иланит - Дневник иланит | Лента друзей иланит / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»