• Авторизация


В моём городе пахнет весной... 10-04-2014 19:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения _Sofia-9_ Оригинальное сообщение

В моём городе пахнет весной...

[604x419]

В моём городе пахнет весной,
Слышно пение птиц за окошком.
Люди позже приходят домой,
И романтика в сердце у кошки.
4809770_Razdelitelcvetochek (150x83, 16Kb)
В моём городе снова дожди,
Поспешили на смену метели.
И кричат на лету журавли,
Раздаётся звук звонкой капели.

4809770_Razdelitelcvetochek_1_ (150x83, 16Kb)

В моём городе свежо, воздух чист,
И дышать можно смело ровнее.
Скоро первый покажется лист,
Просигналив, что стало теплее.

4809770_Razdelitelcvetochek_2_ (150x83, 16Kb)

В моём городе новый узор,
Разукрашено небо лучами.
И теперь вижу сладостный сон,
И почти что не плачу ночами.

4809770_Razdelitelcvetochek_3_ (150x83, 16Kb)

В моём городе улыбки и смех,
Рады дети - гулять можно дольше.
Можно снять надоевший всем мех,
И одеть то, что легче и тоньше.

4809770_Razdelitelcvetochek_4_ (150x83, 16Kb)

В моём городе пахнет весной,
Вновь природа сменяет одежду.
Но не пахнет одним лишь тобой,
 Я почти потеряла надежду....

© Copyright: Катерина Кейнси, 2014

[300x73]

 
 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В моём городе пахнет весной... | иланит - Дневник иланит | Лента друзей иланит / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»