• Авторизация


Трубочки... 09-04-2014 20:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения я_просто_Рита Оригинальное сообщение

Трубочки...

[показать]
Кому не охото побаловать собственных недалёких
и себя чем-нибудь вкусненьким, необыкновенным?
[450x337]

Все, что нам необходимо - это фарш и вафельные трубочки, 
несколько яиц, луковица, соль перец чеснок:
[450x337]
подготовить фарш, наполнить им трубочки
[450x337]
обмакнуть в яичке
[450x337]
[450x337]
и поджарить со всех сторон на растительном масле
[450x337]
вкусно и живо...вроде котлета, а вроде и нет.....необычно!
[450x337]
а начинку можнож вообщем всякую, на ваш вкус....
( яичко, рис, лук зеленоватый, рыба......)

Источник
Пост оформила Маргарита
Еще "Закуски" ЗДЕСЬ

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Трубочки... | иланит - Дневник иланит | Лента друзей иланит / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»