Это цитата сообщения
-маркиз- Оригинальное сообщениеMario Wibisono индонезийское фэнтези
Mario Wibisono - настоящий индонезийский талант. Художник работает в стиле фэнтези, в технике реализма. Родился в Джакарте в 1979 году. Часто делает рисунки для оформления карточных настольных игр в стиле фэнтези, а также иллюстрирует художественную литературу и придумывает образы персонажам из компьютерных игр. Яркие и дерзкие азиатки-воительницы переживают в его работах любовь и ярость.
В общем-то, довольно похожие работы создаёт японский художник Хаджиме Сораяма и ещё несколько мастеров. И всё равно, смотреть на такие красочные, качественные рисунки всегда приятно. Такие работы получили целое направление в современном искусстве и называются фэнтези-реализм.
|
http://art-assorty.ru/687-mario-wibisono.html