• Авторизация


ПОМОЩЬ МАЙЛРУШНИКАМ. КАК ВСТАВИТЬ КАРТИНКУ В КОММЕНТАРИЙ. 18-03-2014 00:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Иришка-Манюшка Оригинальное сообщение

ПОМОЩЬ МАЙЛРУШНИКАМ. КАК ВСТАВИТЬ КАРТИНКУ В КОММЕНТАРИЙ.


[показать]
[показать]
ВСЕМ - ПРИВЕТ!
Помогая одной из читательниц разобраться в том,
как в комментариях на ЛиРу вставить картинку,
и родилась эта пояснялка.
С разрешения Надюши я использую те же скриншоты.
Уж простите, со временем напряг конкретный.

[600x326]

[590x397]

[600x446]

[600x337]
Вот и вся премудрость.
Всем удачи и хорошего настроения!

С любовью к вам!
[показать]
[показать]
[показать]




Серия сообщений "СПРАШИВАЛИ-ОТВЕЧАЮ":

Часть 1 - СОЗДАНИЕ РАМОЧКИ В "РАМОЧНИКЕ". ОРИГИНАЛ ЗАПИСИ.
Часть 2 - ПОМОЩЬ МАЙЛРУШНИКАМ.
Часть 3 - ПОМОЩЬ МАЙЛРУШНИКАМ. КАК ВСТАВИТЬ КАРТИНКУ В КОММЕНТАРИЙ.
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
...
Часть 29 - УМЕНЬШАЕМ КАРТИНКИ И ФОТО В ЛЮБОМ ФОРМАТЕ.
Часть 30 - ОБРЕЗАТЬ И УМЕНЬШИТЬ ФОТО, ФОТОХОСТИНГ.
Часть 31 - ФОРМУЛА МУЗЫКАЛЬНОЙ КАРТИНКИ.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
KOROLEVA-57 18-03-2014-08:58 удалить
Спасибо за помощь!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПОМОЩЬ МАЙЛРУШНИКАМ. КАК ВСТАВИТЬ КАРТИНКУ В КОММЕНТАРИЙ. | иланит - Дневник иланит | Лента друзей иланит / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»