• Авторизация


Шкода с собачкой 04-08-2012 17:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Елена_Герасенкова Оригинальное сообщение

Шкода с собачкой

[показать]

 

Вот такая Шкода появилась.  Еще можно посмотреть тут

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шкода с собачкой | Люда_Ващенко - Дневник Люда_Ващенко | Лента друзей Люда_Ващенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»