• Авторизация


Открыточки с 8 Марта (мои первые открыточки) 12 шт. 05-03-2013 19:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Julia_Pushkar Оригинальное сообщение

Открыточки с 8 Марта (мои первые открыточки) 12 шт.

[339x265]
[320x240]


[316x313]
[397x230]


[388x295]
[320x240]


[285x195]
[339x240]


[330x240]
[259x194]


[250x250]
[378x278]



Серия сообщений "мои работы":

Часть 1 - Цветы для Ваших дневничков + код (проба пера)
Часть 2 - Тюльпаны для комментариев + код
...
Часть 10 - Новогодние кнопочки-переходы (21 шт.)
Часть 11 - Комментарии разные + код (20 шт.)
Часть 12 - Открыточки с 8 Марта (мои первые открыточки) 12 шт.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Julia_Pushkar 05-03-2013-20:50 удалить
Благодарю за цитирование!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Открыточки с 8 Марта (мои первые открыточки) 12 шт. | Felici - Дневник Felici | Лента друзей Felici / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»