[показать]Здравствуйте, дорогие Страномамочки! Очень давно ничего не выкладывала, как-то даже сфотографировать руки не доходили.
Начались каникулы в школе, дети уехали к бабушке погостить, вот так у меня выходной образовался )))
Последняя моя шапочка для себя любимой, вязалась под пальто на картинке, пока оно ехало.
Читать полностью