Это цитата сообщения
Amnita Оригинальное сообщениеКружевной топ "Пока цветочки..."
В сентябре сразу 3 процесса, 3 кружевных топа, все закончены, рассказываю про крайний....
Давно смотрела на филейное вязание - нравится очень, а взяться за него все не получалось. Наконец звезды сошлись) указали на клубок Семеновской "Тамары" красивого цвета - в каталоге "Цикламен". В жизни - сочный лиловый. Ниточка не сильно скручена, слегка расслаивается, но в вязании филейки ведет себя замечательно. Один из немаловажных моментов - я легко разделила ее надвое для сетки. Кроме "Тамары" - "Виолет" 282/50 и "Роза" к-та им.Кирова
Кружевных куска два - по переду справа и на стыке спинки и бочка слева. Топ не длинный, и Лена ростом не маленькая - 168 см. Ей очень)))) идет это цветовое сочетание. Повтора не будет, ниточки такой больше нет, был 1 клубок...
Топ продается, хорош будет на размер 44-46

[\more]