• Авторизация


Плед..большой и уютный. 09-10-2015 11:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Cupawa Оригинальное сообщение

Плед..большой и уютный.

Приятный и мягкий.....Простое в работе изделие....но смотрится в интерьере очень стильно.

Полоса ажура может быть выполнена разными узорами. на выбор....)))

[300x399]

[495x700]

[294x500]

[529x585]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Плед..большой и уютный. | TomaVed - Дневник TomaVed | Лента друзей TomaVed / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»