• Авторизация


Без заголовка 28-09-2015 12:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Валентина_Касаткина Оригинальное сообщение

Осень/24...

 У меня другая форма...

Были круглые,квадратные...а теперь,и...

листочек)))

[700x700]

Связана из хлопка...

Можно считать ее авторской,наплела я там не по схеме...даже не поняла,как так получилось)))

Если будете вязать по схеме,то у вас получится другая.

Орхидея моя отцвела,остался один цветочек,самый стойкий!!!

[700x668]

[513x700]

give_heart

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | TomaVed - Дневник TomaVed | Лента друзей TomaVed / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»