• Авторизация


Подсолнух 29-06-2015 11:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Подсолнух

Опубликовала BearGaMak

[показать]

Диаметр композиции 11 см.
По МК Ксении Николаевой.
Ниточки - Кировский Ирис.
Крючок №1 

[показать]

2.
[610x457]

 

[610x457]

ЛЕПЕСТОК:

набирала 15 в.п., спустилась сбн вниз, развернула, 2сбн, 3псн, с1н до конца, в верхушку 3-4 с1н, вниз симметрично. ОпЯть развернула, и с проволкой опять сбн, на верхушке опять 3-4 петли по две в одну, чтобы не стягивалось. 

ЛИСТЬЯ:

Листочки связаны в тунисской технике. Позволю себе процитировать Ксению, автора цветка: "Листья связаны в тунисской технике сверху вниз (3-5-7-9-11-13-13-13-13-13-11-9-7-5-3-2-1) и обвязаны столбиками без накида вместе с проволокой". Мне такое количество петель было маловато, я делала самую широкую часть 15 петель.

http://www.stranamam.ru/post/7935572/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подсолнух | TomaVed - Дневник TomaVed | Лента друзей TomaVed / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»