• Авторизация


Лоджия и комната 25-11-2012 21:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения алёна44 Оригинальное сообщение

жияЛод и комната: как их объединить?

Как объединить лоджию с комнатой?

Написал

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
алёна44 25-11-2012-22:05 удалить
Очень хотелось бы, Милка, видеть СПАСИБО от читателей за понравившийся пост, особенно от тех, кто цитирует! Поэтому не забывайте, пожалуйста, что это можно сделать , нажав кнопочку НРАВИТСЯ! Благодарю за цитирование!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лоджия и комната | Милка_67 - Дневник Милка_67 | Лента друзей Милка_67 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»