• Авторизация


Без заголовка 16-02-2014 11:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения James_york Оригинальное сообщение

ангел- хранитель

Ангел-хранитель

 
В искусстве есть такое понятие как "синтез" искусств, в этой работе я попыталась синтезировать все виды рукоделия, ну или почти все :)
Работа пока в пяльцах, они послужили заодно и мольбертом :) Пока думаем как оформить. Муж предлагает интересную рамку сделать для этой картинки, а я думаю может быть какую-нибудь вещь сшить, но что то ничего не придумывается, для чехла телефонного размер великоват, для сумочки маловат, для подушечки-думочки акриловые элементы не подходят, колотся будут....

Использовались материалы: акварель, акрил, вышивка, бисер, фетр
. [показать]
[показать]
 
Автор: Mlodetski Natasha на 4:50 42 коммент.
 

суббота, 25 июля 2009 г.

Коты и павлин

 
Был у меня старый-пристарый глечик, просто стоял украшением в летнем саду, сегодня занялась им вплотную, давно хотела посадить в него плетущееся растение, ну и заодно пошила из когда-то давно состареных в духовке тканек котов. Постоит горшочек летом на веранде, потом занесу в дом, как раз разрастется к тому времени.
Дома сфотографировать не получилось, вышла вечером на улицу, жара неимоверная стоит у нас :(
В лучах солнышка цвет тканек совсем не тот что в жизни, но вообщем то это и не столь важно.
Ну и конечно как же без павлина, на этот раз он совсем уж миниатюрный.
[показать]

 
Автор: Mlodetski Natasha на 10:19 24 коммент.
 

пятница, 10 июля 2009 г.

Sampler

 
Сегодня нарисовала вот такую картиночку, деревенский старый домик, курочка, петушок, голубки, сердечки. Возле домика сосновый лес. Мне кажется, что хоть домик и старый, но очень счастливый и уютный.
Очень мне будет приятно если вы не просто скачаете файл, а напишите свое впечатление - мне для вдохновения!

PS: на картинке выбрала просто выразительный цвет, мне видится этот дизайн в мультиколоре или меланже.

[показать]





 
Автор: Mlodetski Natasha на 12:59 26 коммент.
Ярлыки:
 

суббота, 4 июля 2009 г.

Павлин

 
Хотела что то вышить практичное думала игольничку, а получилась и игольничка , и держатель для ниток и для ножниц, думаю буду это сердечко подвешивать на фикус рядом с моим вышивальным местом, может будет и удобно, не знаю, буду пробовать :)
[показать]
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Поселилась у меня вторая орхидейка, хожу кругами второй день, не могу поверить, что наконец то у меня она появилась! Давно хотела крупную и белую.
 
 
Автор: Mlodetski Natasha на 9:17 18 коммент.
Ярлыки: ,
 

четверг, 2 июля 2009 г.

Flowers

 
Сейчас рисую серию довольно ярких работ, в перерыве захотелось отдохнуть и нарисовать что то монохромное. Результат дарю вам, надеюсь эти цветочки пригодятся на какую нибудь миниатюру. Думаю в меланже эта работа будет замечательно смотреться.
[показать]
 
Автор: Mlodetski Natasha на 4:57 10 коммент.
Ярлыки:
 

суббота, 27 июня 2009 г.

Peacock

 
Предлагаю схему второго павлина. Люблю их рисовать! Сама тоже начинаю вышивать вот на этой запеченой тканьке-гриль, первый раз попробовала клеточку изобразить запекая в духовке ткань, на фото полосы получились ярче чем в жизни, они нежнее и светлее. На крылышке павлина при желании пришивается пуговка.
Вышиваю я очень медленно, отвлекаюсь на рисование и прочие дела, так что думаю отшитый вариант увижу на ваших работах раньше :), чем прошу незамедлительно мне похватать :).
[показать]

 
Автор: Mlodetski Natasha на 12:21 26 коммент.
Ярлыки:
 

анонс Ирисов

 
Фирма Панна проанонсировала новый мой дизайн, скоро выйдет набор, продолжение серии "Цветы наших садов" называется "Ностальгия" . Для всех любителей ирисов, для меня это один из любимейших цветов, рисовала ирисы из моего сада :) Надеюсь вам понравится дизайн, правда картинка совсем небольшая, не видно бека, а там он очень интересный!
 

 
 
Автор: Mlodetski Natasha на 7:46 13 коммент.
Ярлыки:
 

среда, 13 мая 2009 г.

Схема павлина

 
Думаю пригодится вам схема к моему маленькому павлину с сердечка, надеюсь что делала ее [показать] не зря.
 
Автор: Mlodetski Natasha на 12:54 33 коммент.
Ярлыки:
 

воскресенье, 3 мая 2009 г.

Старое-пристарое сердечко, сделаное сегодня :)

 
Старинное сердечко, сделаное за пару часов :) . Маленькая работа -отдыхалочка от большого семплера, тоже с павлином, но совсем не таким. Размер18х15 см.
Павлин -собирательный образ из всех виденных ранее павлинов, по схемам не люблю вышивать, у самой получился вот такой вот птиц. Ткань -двунитка, хорошенько отмоченая в крепкой заварке, потом процесс вышивания, потом опять в заварочку на полчасика и отправила сушиться в горячую духовку, немного подгорело сердечко, но это только лучше, перед сшиванием деталей немножко потерла наждаком. Во внутрь положила тряпочку с ароматом. Так что оно еще и пахнет :)



 






 
[показать]


 





 



 


[показать]


 



 





 


 
И немного фото из сада, фотографировала сразу после небольшого дождика.
[показать]



 








 


[показать]





 








 






 



 


 
 
 
Автор: Mlodetski Natasha на 7:34 30 коммент.
Ярлыки: ,
 

пятница, 24 апреля 2009 г.

Новые дизайны

 
Фирма Панна проанонсировала мои новые дизайны, спешу показать их вам. Как всегда очень интересны ваши оценки и мнения. Всю серию рисовала с натуры, маки, пионы, чайная роза, все из моего сада :) А Осенний букет рисовала осенью, из принесенных с Антоном из парка листиков. Серия "Цветы наших садов": один набор из этой серии уже в продаже "Чувства" с чайными розами.
"Темперамент", "Совершенство", "Золото осени".
[показать] [показать]

 
 



 




 
 


 





 
И серия "Восточный гороскоп" (паспарту-открытка, бисер), некоторые из картинок:
[показать]


 



 




 
 
 
Автор: Mlodetski Natasha на 12:43 25 коммент.
Ярлыки:
 

четверг, 26 марта 2009 г.

Мои новые дизайны в анонсе Panna

 
Сейчас такой период, что не вышивается и не рисуется, жду наверно солнышка, чтобы настроение повеселее было. Но захотелось чем то вышивальным все таки похвастать, может это будет толчком и моя лень и какое то аморфное состояние пройдут.
Работы нарисованы для
Панны эти работы пока в анонсе, но скоро уже появятся в наборах.
показываю картинки.
Сказка о рыбаке и рыбках
[показать]











Сад сердец
[показать]







Все сезоны хороши
[показать]






Оберег домашнего очага
[показать]










Волна чувств и воспоминаний
[показать]



 

 
Автор: Mlodetski Natasha на 7:52 39 коммент.
Ярлыки:
 

понедельник, 2 марта 2009 г.

А ведь скоро Пасха! По случаю ее приближения придумалась Курочка.

 
Наевшись блинов, простив всех в воскресение, вспомнилось, что к Пасхе самое время готовиться. День мучений и творческих терзаний, болящие глаза и спина к вечеру , но очень я счастливая и довольная, сегодня вам показываю результат! Форма Курочки максимально приближена к сердечной, ну люблю я сердечки, во всех проявлениях :)Пасхальная курочка подвеска с яйцом-пысанкой внутри :) Тканька самокрашеная, ниточки ДМС.

 


 

 

 

 

 

 

 

 
 
А это то, что придумалось и начало шиться, очередной семплер, семплер с птичкой-счастья . Вообщем очередная работа, пытаюсь вышивать только с хорошим настроением и мирным сердцем, только так вплитаются вместе с ниточками и все мои положительные пожелания и придумываются символы. Так что это будет работа для всех добрых сердцем людей.
Обдумываю усиленно идею, что то типа закрытого сообщества сделать на конкретные проекты, пока с подружками опытными в этом деле консультируюсь, все пожелания принимаются.
Шью на подаренной Сиестой Васильевной клетчатой тканьке - просто чудесные впечатления. [показать]Спасибо! (а еще игольничка винтажная!!! тоже от Сиесточки!) Счастье есть!

 
 
Автор: Mlodetski Natasha на 2:33 52 коммент.
Ярлыки:
 

среда, 18 февраля 2009 г.

Скоро весна! Готовимся. Подвеска-весенняя ворона :)

 
Хочется поскорее весны, нарисовалась вот такая зовущая весну ворона (или не ворона , а просто птичка?..) Птичка желает "Тепла весны в твоей душе!" и я присоединяюсь к ее пожеланию. В дизайне 2 варианта, 2 стороны, но я предполагаю, что все-таки должна из 2 частей сшиться птичка и быть объемной. Размер 26х14 см. по крайним точкам. Шьется на 18 к [показать]анве.
 
Автор: Mlodetski Natasha на 6:48 65 коммент.
Ярлыки:
 
 
Подписаться на: Сообщения (Atom)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | скорпи666 - Дневник скорпи666 | Лента друзей скорпи666 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»