• Авторизация


Без заголовка 25-08-2012 09:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения milade Оригинальное сообщение

Вот связалось...

[525x700]

[525x700]Нитки- 75%хлопок,25%-вискоза.Ушло 6 мотков,даже маловато было низ доделать ,как по узору .И края обвязывала другими нитками...

[525x700]
Вот по таким схемам:верх- одной кофточки,а низ- от другой.

[514x698]

[540x699]

[337x512]

[459x512]
Вот вяжите.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | скорпи666 - Дневник скорпи666 | Лента друзей скорпи666 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»