• Авторизация


Пирожное "Сент-Оноре" 07-07-2013 11:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ellmirchik Оригинальное сообщение

Пирожное "Сент-Оноре"

В гостях у Алия

Слова автора

[показать]

 По мотивам этого торта сделала пирожные. Пирожные все-таки удобнее есть.
 


Далее

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пирожное "Сент-Оноре" | nadegda77756 - Дневник nadegda77756 | Лента друзей nadegda77756 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»