• Авторизация


Торт "Маша" 05-07-2013 17:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Торт "Маша"

Вот такое незатейливое название у этого тортика... Пройдешь и не заметишь... Но вы попробуйте его приготовить! Хоть просто и быстро делается, но зато очень вкусный получается, особенно когда немного постоит в комнате и пропитается..

Read more: [url]http://
[640x453]
Вот рецептик:

Тесто:
2 яйца
банка сгущенного молока
200 г сливочного масла
1/2 чайной ложки соды, гашеной уксусом
1 стакан муки

Крем:
2 стакана сметаны
стакан сахара
(Мои дети не любят сметанный крем, поэтому я взяла сливки, а вместо сахара сахарную пудру.)

http://kulinariya123.blogspot.com/2011/12/383.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Торт "Маша" | nadegda77756 - Дневник nadegda77756 | Лента друзей nadegda77756 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»