• Авторизация


Финиковые конфеты 24-03-2013 18:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Финиковые конфеты

[400x600]
Я давно убедилась в том, что домашние конфеты самые вкусные, особенно если сделаны с любовью. А так как у Эдика проходит ФМ Романтический, то они отправляются туда)

Ингредиенты:
  • 1 стакан фиников
  • 1 стакан изюма
  • 1 стакан кокосовой стружки
  • 0,5 стакана грецких орехов
  • 100 г черного шоколада
  • миндаль или фундук
  • упаковка вафельных скоролупок (можно и без них)
  • ст.л. какао
[600x388]
Сухофрукты промыть горячей водой и обсушить бумажным полотенцем, добавить орехи и кокосовую стружку. Все перемолоть на мясорубке до однородной массы. Наполнить половинки получившейся массой, вставить в серединку целый миндаль или фундук, сверху залепить финиковой массой и закрыть второй половинкой вафельной скоролупки. Так сделать все конфеты. Растопить плитку шоколада, добавив маленький кусочек сливочного масла. Обмакнуть шарики в шоколад и обвалять в какао. Выложить на блюдо и поставить в холодильник до застывания. Сложить в коробку и хранить в холодильнике
Приятного аппетита!
/tania-bondarets.livejournal.com/?skip=10[/url]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Финиковые конфеты | nadegda77756 - Дневник nadegda77756 | Лента друзей nadegda77756 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»