• Авторизация


РАЗМЕР бисера 11-01-2013 21:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vredina_Sabrina Оригинальное сообщение

РАЗМЕР бисера

  [показать]

Вышли какие-то жуткие номера

[показать]

Спросила у Бегемота про дюйм и он сказал, что это 25.4мм. Тогда надо складывать в фас

[показать]

Тогда номера выходят разумные

[показать]

Т.е. у меня номера 10 и 11. Наверное чаще 11 всё же. А чешский бисер прямо точно укладывается в 25,4мм

[показать]

А сегодня БОБРА соткала на станке! Он у меня символизируется с Канадой, где живёт подруга-писательница ;)

[показать]

Осталось всего 3 дня вышивки. Значит к четвергу кончу :)

[показать]

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РАЗМЕР бисера | nadegda77756 - Дневник nadegda77756 | Лента друзей nadegda77756 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»