[показать]
Вышли какие-то жуткие номера
[показать]
Спросила у Бегемота про дюйм и он сказал, что это 25.4мм. Тогда надо складывать в фас
[показать]
Тогда номера выходят разумные
[показать]
Т.е. у меня номера 10 и 11. Наверное чаще 11 всё же. А чешский бисер прямо точно укладывается в 25,4мм
[показать]
А сегодня БОБРА соткала на станке! Он у меня символизируется с Канадой, где живёт подруга-писательница ;)
[показать]
Осталось всего 3 дня вышивки. Значит к четвергу кончу :)
[показать]