• Авторизация


Открытки-С Новым годом+код 08-12-2012 17:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!
arnusha.ru/post251139783/

Я в компе лох, что умею делать это копировать.Но надо учиться.Такую красоту я не смогу сделать.С Вашего позволения, я могу взять себе.Буду учиться, хоть Вашими открытками, поздравлять.Благодарю!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Открытки-С Новым годом+код | nadegda77756 - Дневник nadegda77756 | Лента друзей nadegda77756 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»