Это цитата сообщения
Копушка Оригинальное сообщениеГАЗОВАЯ ПЛИТА
Газовая плита.
Чтоб не утруждать себя мытьем газовой плиты, я вот что придумала.

Беру фольгу для запекания. Отрезаю два куска по ширине плиты. С одной стороны подворачиваю край два раза. Расправляю и получается кусок фольги по размеру плиты.

Ножом аккуратно вырезаю отверстие.

Вот и все. Плита чистая. Фольгу время от времени меняю.