• Авторизация


ПОДСВЕЧНИК 26-07-2018 16:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Подсвечник

1. Наполните шар водой до отказа.

2. Нагрейте воск до восьмидесяти двух градусов.

3. Обмакните шар в растопленный воск, стараясь, чтобы воск находился ниже уровня жидкости в шаре, а то он лопнет.

4.Не вынимайте шар некоторое время, а потом несколько раз поступательными движениями поднимите и опустите его, чтобы расплавленный воск лучше схватился, равномерно покрыв всю поверхность шара.

5. Положите шар на бумажный лист. После чего, необходимо удостовериться, что дно подсвечника стало ровным и плоским.

6. Оставьте шар на определенный промежуток времени для того чтобы он остыл.

7. После того как шар остыл его нужно аккуратно проткнуть, вылить всю жидкость которая находится внутри. Потом удалите все, что осталось от шара.

8. Для того чтобы выровнять верхнюю часть – по нему проведите предварительно нагретым бумажным листом.

9. По окончании работы над новым подсвечником не откажите себе в удовольствии установить в него свечу. После чего вы можете наслаждаться мерцающим огоньком света и тепла стоящим у вас на столе
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПОДСВЕЧНИК | alyaska7777 - Дневник alyaska7777 | Лента друзей alyaska7777 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»