• Авторизация


Кофе-гид 25-07-2013 10:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Кофе-гид

[показать]

Серия сообщений "напитки":
Часть 1 - МАСТЕР-КЛАСС ИЗ КИТАЯ "КАК СДЕЛАТЬ ВИНО ДОМА" С ДЕТЕКТИВОМ
Часть 2 - Чай с имбирем от простуды, депрессии и для похудения
...
Часть 9 - Арбузное счастье в 10 удивительных рецептах
Часть 10 - Имбирный лимонад
Часть 11 - Кофе-гид
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
VaSiLiSkk 25-07-2013-11:13 удалить
Познавательно !!!
Ответ на комментарий VaSiLiSkk # Согласна. А то приходишь в кафе, заказываешь и не знаешь чего ожидать.
VaSiLiSkk 25-07-2013-11:33 удалить
Ответ на комментарий Тигрунька # Да. В любом случае заказываешь кофе, а вот в каком соотношении. Никогда не заказывал "американо" и вроде бы правильно. ( хотя на любителя)
Ответ на комментарий VaSiLiSkk # Я приверженец двойного Эспрессо и без сахара. Хотя много где читала, что кофе пить без сахара нельзя. А я не могу с сахаром, не чувствую вкус кофе.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кофе-гид | Тигрунька - Дневник Тигрунька | Лента друзей Тигрунька / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»