• Авторизация


ЮМОР 17-03-2013 10:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[470x92]
[300x220]Живем мы с женой Наташей у ее родителей. Я, сжав зубы, зарабатываю как только можно, чтобы скопить на свою отдельную квартиру. В нашем доме царит та самая обстановка, которая запечатлена во многих анекдотах. Теща каждый день мне напоминает, что я у них - ПРИЖИВАЛ, ГОСТЬ и вообще человек случайный. Я раньше срывался, все это заканчивалось Наташкиными слезами, поэтому пришлось собрать все нервы и молчать. Молчать изо дня в день. А иногда так хочется дать Маргарите Николаевне Петуховой по морде. Но я сделал по-другому. В нашей местной газете дал объявление: "Избавляю от радикулитов и почечных колик - быстро, надежно!" Указал там телефон друга, а газету как бы невзначай оставил у нас на кухне. Теща спиной мается. Она в детстве занималась гимнастикой, упала с бревна и чего-то там себе повредила. Во всех знахарей и целителей она верит истово. Вот и позвонила туда, записалась к моему старому приятелю на прием. Он сам врач, осмотрел ее и посоветовал свежую мочу САМОГО НЕНАВИДИМОГО ею человека. Разумеется, моя кандидатура оказалась вне конкуренции. [250x115]Вечером теща долго не могла подойти к нужной теме, переговоры вела через Наташу. Я сперва артачился, мол, что вы за бред удумали, но потом нехотя согласился. Теща в ночной рубашке стояла в ванне на четвереньках, а ей поясницу поливал. День перед этим в туалет не ходил, чтоб побольше скопить. За ту минуту у меня перед глазами все четыре года совместной жизни прошли. Такого облегчения не испытывают, наверное, даже космонавты после возвращения на родную Землю! Самое смешное: Спину-то у Маргариты Николаевны отпустило! Это раз. С тещей теперь у меня отношения золотые. Это два. Даже когда она по старой привычке начинает кудахтать, у меня одна мысль в голове: "Да ССАЛ Я НА ТЕБЯ!!!" И так на душе легко становится... И немного юмора на масленицу.... - После масленицы встала на весы, сошла с них... Через часик опять встала... Поняла - слёзы ничего не весят! 2097069000066c0499c0a665ac9b83f61f17e9ff9d.gifКогда Сергей Зверев на масленицу шёл домой, его два раза принимали за чучело и пытались сжечь. 52145436.gif- Как отпраздновал Масленицу? - Замечательно! Утром сжег чучело тещи, она намек поняла и вечером уехала. 2str_1.gifНайдя у внука белый порошок, бабушка решила, что это мука и сделала из него блины. Масленица не прекращалась три недели. Какой прекрасный повод есть блинов от пуза всем поесть! Неделю есть, неделю пить, к постам энергию копить… Спасибо предкам за идею — я никогда не похудею! С Масленицей! [472x344] По количеству того, что россияне употребляют на Масленицу, масло занимает последнее место. [650x432] Весна смеётся, как девчонка, Зима от злости космы рвёт. Возьми блины, залей сгущёнкой, Встречай Весну — она идёт! 2700003548a4.gifПусть с печёными блинами к вам достаток в дом войдет! Чтоб всего добились сами, пусть по жизни вам везет! А еще — хлопот не знайте, улыбайтесь всем назло! С Масленицей всех!!! Я желаю, чтобы у всех Масленица прошла как по маслу. А после Масленицы и вся жизнь! С щедрой Широкой Масленицей! Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ cat62gif_8586609_7360973.gif
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ответ на комментарий _Лола_Полианна_ # У православных Пост только начался, а у католиков осталось две недели до Пасхи! Мне осталось чуть-чуть. Я католичка. Желаю без труда пережить время Великого поста! [383x500]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЮМОР | Тигрунька - Дневник Тигрунька | Лента друзей Тигрунька / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»