Классное тесто по этому рецепту получается. Но лучше хотя бы один раз раскатать, сложить, потом уже раскатывать для выпечки, тогда получается очень мягкое и вкусное тесто. Ну и для любителей, соли можно побольше. Если без дополнительной раскатки, то тесто получается жестковатое и почти не слоится.