• Авторизация


В этой жизни я женщина... 09-03-2013 11:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x40]
В этой жизни — я женщина..... В следующей жизни я бы хотела родиться медведем! [660x353] Когда ты медведь, ты можешь впадать в спячку и ничего не делать, а только спать по шесть месяцев. С этим я справлюсь. Прежде чем впасть в спячку, ты должна есть до одурения. Я с этим справлюсь тоже. Если ты молодая медведица, ты рожаешь детей во сне (они размером с грецкий орех), а проснувшись находить подросших, милых детенышей. Я точно с этим справлюсь! Если ты мамаша-медведица, ты слов на ветер не бросаешь. Ты прихлопнешь любого, кто обижает твоих детенышей. Если твои детеныши своевольничают, ты прихлопнешь и их. С этим я справлюсь. Если ты медведь, твой партнер ОЖИДАЕТ, что ты просыпаешься, ворча, он ГОТОВ к этому. .... ДА, БУДУ МЕДВЕДЕМ! Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В этой жизни я женщина... | Тигрунька - Дневник Тигрунька | Лента друзей Тигрунька / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»