• Авторизация


Окошко для вставки кода 26-01-2013 11:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Герман Оригинальное сообщение

Окошко для вставки кода.





<input type="text" size="15" value="Ваш код" />
<textarea rows="2" cols="40"> ВАШ КОД </textarea>
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Окошко для вставки кода | Тигрунька - Дневник Тигрунька | Лента друзей Тигрунька / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»