• Авторизация


МАМА 24-01-2013 14:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения _Лола_Полианна_ Оригинальное сообщение

Мама

 
 
Мама никогда не умирает,
Просто рядом быть перестает…
Иногда пытаюсь я представить
Будто просто далеко живет…
 
 
Будто можно написать ей письма,
Рассказать как я люблю рассвет…
Только ждать ответ -увы бессмысленно…
Там где мама- писем больше нет…
 
 
Мама никогда не умирает,
Просто рядом быть перестает…
Ангелом меня сопровождает,
И любовь ее всегда живет…
 
4698066_63ca7ff269ce_1_ (92x120, 11Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МАМА | Тигрунька - Дневник Тигрунька | Лента друзей Тигрунька / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»