Это цитата сообщения
принцеска_1 Оригинальное сообщениеГотовимся к Новому Году!!!
[показать]
На этом сайте можно легко и просто создать свою оригинальную снежинку.
http://www.gismeteo.ru/cards/flakes/new/
Можете написать письмо Деду Морозу!
http://newyear2013.ru/gb
Наверняка у вас есть пожелание для Дела Мороза!
Напишите, а мы обязательно отправим его Деду Морозу
прямо в новогоднюю ночь!)))
И ещё подарочная новогодняя страничка со всякими полезностями.
http://priroda.inc.ru/prazdnik/anima/anima1.html
[показать]
http://blogs.mail.ru/mail/20.2000.v/1B0E732C3EBF819E.html