• Авторизация


как пользоваться рамкой 27-10-2012 10:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАМКОЙ

ДЛЯ НОВИЧКОВ
[показать]
" border="0" />
.КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАМКОЙ:сначала процитируйте пост с рамкой в Ваш дневник. Когда захотите поместить ваше сообщение или картинки в рамке,скопируйте под рамкой код в маленьком окошке. Его вставьте в простой редактор вашего дневника.
Осторожно стираете мой текст и вставляете ,заранее скопированный
Ваш текст или картинку и нажимаете опубликовать.



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник как пользоваться рамкой | Тигрунька - Дневник Тигрунька | Лента друзей Тигрунька / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»