• Авторизация


осень "золотая" 19-10-2012 23:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения tet369 Оригинальное сообщение

Осень "золотая"

  [показать]

Какая «осень золотая»!?
Какой еще «природы бал»!?
Вы что, как с дуба лист упали,
Как ртуть в термометре сползли!?
Какой «восторг», какие «дали»,
Какие, вдруг тут, журавли!?!
Какая «красота природы»!?
Какое «время колдовства»!?
Пальто, сапог, труба завода
И задолбавшая листва!!!
Послушать вас, так все прекрасно:
И холод мерзкий, дождь и снег.
И ветер, блин, и нос мой красный,
И перед лужами разбег.
Какая, на хрен, «красок пляска»?
Какая, блин, «прозрачность вод»?
Я городской, привыкший к ласке,
А не степной оленевод!
Романтики, отвяньте сразу 
С любовью к всяческой красе!
Какая ж мука, извините,
Жить в этой средней полосе!!!!

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Простите за отключенные комментарии.Благодарю друзей за "нравится"

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник осень "золотая" | Тигрунька - Дневник Тигрунька | Лента друзей Тигрунька / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»