• Авторизация


НОЧЬ, МОРЕ И, КОНЕЧНО, САКСОФОН... МЕЛОДИЯ НОЧИ - ОЛЕГ НАЗАРЧУК.... 22-05-2019 20:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения МАРЬЯША7 Оригинальное сообщение

Ночь, море и, конечно, саксофон... Мелодия ночи - Олег Назарчук....

Поет и плачет саксофон...

Подобно трепетному свету,

Томленье знойное и негу

В моей душе рождает он.

 

В шальное сердце проникает

Манящих звуков дуновенье.

Мечты пленительной виденье,

Коснувшись, быстро исчезает.



***

Он словно бы со мной играет -

То вдруг манит, а то отпустит,

То душу надорвет от грусти,

А то так нежно слух ласкает

 

Я вся в его горячей власти.

Я ничего не понимаю...

И, бесконечно умирая,

Рождаюсь, словно птица счастья.

 

Людмила Рубцова

 

...

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
МАРЬЯША7 22-05-2019-20:22 удалить
Благодарю за цитирование! Доброго вечера ! [700x464]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НОЧЬ, МОРЕ И, КОНЕЧНО, САКСОФОН... МЕЛОДИЯ НОЧИ - ОЛЕГ НАЗАРЧУК.... | Глебова_Татьяна - Дневник Глебова_Татьяна | Лента друзей Глебова_Татьяна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»