• Авторизация


"Висящий хлеб" 29-03-2013 07:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения цветочек_с_колючками Оригинальное сообщение

"Висящий кофе", "Висящий хлеб" - присоединяйтесь!

Инициатива набирает скорость!

Несколько дней назад в Софии дан старт новой инициативе - "Висящий кофе" и "Висящий хлеб". Идея взаимопомощи не новая, но у нас она появляется в первый раз.
Состоится вот в чем: Покупаем один хлеб, платим за два, второй остается в магазине, пока кто-то нуждающийся не возьмет его. Многим ничего не стоит заплатить за два хлеба или два кофе, а есть люди, которые находятся в крайней нужде. Таким образом у нас уже появились "Висящий завтрак" и даже "Висящий билет на оперу", инициатива лавинообразно разрастается и набирает скорость и в других городах. Благами этой благотворительной идеи уже воспользовались много людей с огромной благодарностью, а некоторые  и со слезами.

[300x] [300x299] [600x440]

Очень хочется передать дальше эту замечательную идею и заразить как можно больше людей. Давайте сделаем добро!

"Один висящий хлеб - помощь незнакомому в нужде"

видео

Уважаемые сообщницы! Будем очень благодарны, если опубликуете этот пост у себя в дневнике.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
laura_mz 09-04-2013-08:37 удалить
идея очень хорошая! а в Америке и многих других, государство всех неимущих бесплатно обеспечивает хлебом, молоком, маслом, сахаром и др. необходимыми продуктами. т.е. за счёт тех, кто работает и платит налоги... Лариса


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Висящий хлеб" | Близнец41 - Дневник Близнец41 | Лента друзей Близнец41 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»